TEAMチーム

U-15 WEST(2024)

【U-15】

FP

芦川 奏

FCパーシモン

FP

井口 柊弥

SCH.FC

FP

伊東 澄

JESC

FP

上野 翼

FC C.E.L

FP

大矢 響希

海老名FC

FP

小川 直人

清新サッカースポーツ少年団

FP

坂野 来斗

足柄FC

FP

篠ヶ谷 仁

SCH.FC

FP

高田 准也

FCレガーレ

FP

高田 遥也

FCレガーレ

GK

田中 陸

勝原SC

FP

醍醐 威吹

FCパーシモン

GK

中辻 結太

海老名FC

FP

西川 千晴

FC MAT

FP

廣口 陽翔

ハリマオサッカークラブ

FP

フィリップス 世恩

相模台少年SC

FP

曲渕 雄大

緑野FC

FP

屋宜 直江 ガブリエル

秦野本町SS

【U-14】

GK

石山 清史郎

東海ブレッズFC

FP

板寺 理人

SFAT ISEHARA SC

FP

今井 翔晴

エスペランサFC

FP

岩﨑 海希

荻野サッカー少年団

FP

奥津 琥羽

開成町少年サッカークラブ

FP

窪田 瑛斗

FC Vinculo

FP

小泉 杏侍

FC HORTENCIA Jr

FP

柴田 煌世

足柄FC

FP

髙橋 琉希亜

足柄FC

FP

冨樫 優介

C.A. GRANATE

FP

萩原 大翔

SFAT ISEHARA SC

FP

比嘉 大成

T.C.F.C.

FP

古屋 朝陽

足柄FC

FP

マナンダール ビセス

南JFC

GK

三上 惺也

登戸SC

FP

横山 ジャスティン 玖音

クリエイトSC

FP

吉崎 護

FC C.E.L

【U-13】

FP

石川 琉希吾

FC HORTENCIA Jr.

FP

岩本 幸稀

荻野サッカー少年団

FP

王 那仁朝克図

秦野本町SS

FP

金井 亮翔

SCH.FC

FP

口輪野 琉碧

SCH.FC

FP

久保寺 奏太

SCH.FC

FP

河野 快斗

PALAVRA FC

FP

貞光 清矢

FC PORTA

FP

宍戸 駿斗

T.C.F.C.

FP

ジー 礼未

三の丸FC

FP

神保 優

北大和FC

FP

末木 壮

東京ヴェルディジュニア

FP

高橋 宜史

-

FP

田中 柊斗

FC MAT

FP

戸谷 奏

足柄FC

FP

廣田 翔汰郎

秦野東FC

FP

藤田 晴道

あざみ野FC

FP

牧田 来翔

GEO-XFC

GK

松永 遼介

FCしらゆりシーガルス

GK

森 凛太朗

秦野フットボールクラブ

U-15WEST 2024 年間スケジュール

2月~11月 【U-15】高円宮杯 JFA U-15 サッカーリーグ2024神奈川県大会(2部 グループC)
4月~5月 【U-15】第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 神奈川県大会兼第15回神奈川県クラブジュニアユース選手権大会
6月~7月 【U-15】第30回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会兼第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・関東予選
8月 【U-15】第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
9月~10月 【U-15】高円宮杯 JFA 第36回全日本ユース(U-15)サッカー選手権神奈川県大会
11月 【U-15】高円宮杯 JFA 第36回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会 関東大会
12月 【U-15】高円宮杯 JFA 第36回全日本ユース(U-15)サッカー選手権大会
3月〜12月 【U-14】2024 Jリーグ U-14メトロポリタンC2
6月〜2月 【U-13】2024年度神奈川県(U-13)サッカーリーグ(2部)

【U-15】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024神奈川県大会(2部)

日時対戦相手結果
2/12(月祝)PALAVRA7-0 ○
2/23(金祝)レオヴィスタ厚木2-0 ○
3/10(日)FC厚木JY MELLIZO4-0 ○
3/16(土)カルペソール湘南2-0 ○
4/13(土)横浜ジュニオールJY3-0 ○

第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 神奈川県大会兼第15回神奈川県クラブジュニアユース選手権大会

日時対戦相手結果
4/21(日)バオムFC川崎12-0 ○
4/28(日)AZ FCエスペランサ2-1 ○
5/3(祝金)クラブテアトロJY2-0 ○
5/6(祝月)SCH.FC0-1 △
6/2(日)EC JOGADOR3-0 ○
6/9(日)FC東京U-15深川0-4 ●

2024年度 神奈川県(U-13)サッカーリーグ 1stステージ

日時対戦相手結果
5/25(土)F.C.REGALIA5-0 ○
6/8(土)エスペランサSC2-1 ○