TEAMチーム

U-15(2024)

【U-15】

FP

稲垣 ルア

相東サッカー少年団

FP

イレチュク チブエゼ クリストファー

相東サッカー少年団

FP

内田 龍吾

バディーSC

FP

大滝 怜駕

しらとり台FC

FP

門倉 颯希

芦子サッカークラブ

FP

金田 隼人

カルペソール湘南

FP

吉川 敢

深見サッカークラブ

FP

齊藤 優樹

あざみ野FC

FP

佐々木 里陶

TDFC

FP

佐藤 輝芽

SFAT ISEHARA SC

FP

澤田 龍汰

横浜深園サッカークラブ

FP

茂田 大和

本町SC

FP

長澤 アーヴィン

FC MAT

GK

橋本 直翔

バディーSC

GK

長谷川 大和

羽鳥少年サッカークラブ

FP

樋口 市央

横浜港北SC

FP

水島 蓮

バディーSC

FP

森本 煌弥

SCH.FC

【U-14】

FP

相川 航希

南JFC

FP

池内 悠悟

FC HORTENCIA Jr

FP

太田 蓮之助

FC.ZEUS小山

FP

加藤 晴

エクセルシオールFC

FP

上市 竜生

国府ジュニアサッカークラブ

FP

木村 涼聖

FC七里

FP

三枝 己剛

SFAT ISEHARA SC

FP

末廣 大翔

小出サッカークラブ

GK

鈴村 周也

足柄FC

GK

瀧澤 晴

南JFC

FP

建脇 獅音

南ヶ丘少年少女サッカークラブ

FP

辻 篤朗

SCH.FC

FP

中嶋 奏仁

大沼サッカースポーツ少年団

FP

船木 虎慈

綾南オレンジサッカー団

FP

眞弓 航亜

湘南ルベント

FP

山尾 琉斗

足柄FC

FP

山根 優空

TDFC

FP

山田 翔大

バディーSC中和田

【U-13】

FP

石田 広想河

大道SC

FP

伊藤 蒼人

GEO-XFC

FP

井上 風海

原FC

FP

上野 昴

大根サッカークラブ

FP

遠藤 陽太

柏ヶ谷フットボールクラブ

FP

小澤 永遠

クリエイトSC

FP

神近 大地

FCゴールデン

FP

楠原 颯真

原FC

FP

齋藤 風流

SCH.FC

FP

佐々木 律貴

FCアルファ

FP

助川 峻輝

大豆戸FC

GK

中家 蒼馬

三の丸FC

FP

名越 雄大

FCイーグルス

FP

野口 遼太朗

鶴嶺FC

FP

北條 蓮

FC Testigo

GK

明神 健

鶴巻ドラゴンズ

FP

山田 グスタボ 将宗

足柄FC

FP

渡邊 謙

FC Testigo

U-15 2024 年間スケジュール

3月~10月 高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ関東2部
3月~12月 2024JリーグメトロポリタンU-14リーグ
6月~2月 神奈川県U-13サッカーリーグ1部
6月~ 第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・関東大会
第30回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会
11月 高円宮杯JFA第36回関東大会
高円宮杯JFA第36回全日本U-15サッカー選手権大会

高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024関東(第18回2024関東ユース(U-15)サッカーリーグ2部)

日時対戦相手結果
3/3(日)FC古河1-1 △
3/17(日)三菱養和SC巣鴨ジュニアユース0-7 ●
3/24(日)横河武蔵野FC0-1 ●
3/31(日)横浜F・マリノスジュニアユース追浜0-2 ●
4/7(日)FC川越2-0 ○
4/28(日)鹿島アントラーズノルテ2-0 ○
5/5(祝日)VIVAIO0-0 △
5/12(日)FC東京むさし1-5 ●
6/2(日)三菱養和SC巣鴨1-6 ●

第30回 関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 兼 第39回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・関東予選

日時対戦相手結果
6/9(日)インテリオール1-0 ○
6/15(土)川崎フロンターレ生田0-4 ●

2024JリーグメトロポリタンU-14リーグ

日時対戦相手結果
3/17(日)三菱養和サッカークラブ巣鴨ジュニアユース0-3 ●
3/31(日)横浜F・マリノスジュニアユース追浜1-2 ●
4/28(日)鹿島アントラーズノルテ0-4 ●
6/2(日)三菱養和SC巣鴨1-5 ●

2024 神奈川県クラブジュニアユース(U-14)サッカーリーグ

日時対戦相手結果
4/29(月祝)FCオルテンシア2-4 ●
5/6(月休)横浜FTAR FC6-0 ○
5/11(土)横須賀シーガルズ1-3 ●
5/25(土)大豆戸FC3-3 △
6/1(土)クラブテアトロ2-3 ●

2024年度 神奈川県(U-13)サッカーリーグ 1stステージ

日時対戦相手結果
6/2(日)シュート Jr ユース FC5-0 ○
6/9(日)FC Kanaloa3-4 ●
6/15(土)FCヴィアージャ1-0 ○