TEAMチーム

U-15 WEST(2023)

【U-15】

FP

赤瀬 海

友愛SC

FP

荒 赳太郎

伊勢原FCフォレスト

FP

荒川 脩哉

カラーズスポーツクラブ

FP

石井 愛琉

FCトリアネーロ町田

FP

市野 陽大

荻野SC

FP

岡 洸亨

秦野FC

FP

小野 誠太朗

FC小田原

FP

金子 翔聖

金田キッカーズ

FP

木村 隼人

勝原SC

GK

北村 悠人

FC小田原

FP

顧 和真

秦野FC

FP

鈴木 悠希

FC小田原

FP

土井 健新

西フットボールクラブ

FP

富田 聖

下曽我TFV

FP

冨舛 恭介

海老名FC

GK

中田 樹

パッセSC

FP

室伏 輝人

鳶尾Jr.SC

【U-14】

FP

芦川 奏

FCパーシモン

FP

井口 柊弥

SCH.FC

FP

伊東 澄

JESC

FP

上野 翼

FC C.E.L

FP

大矢 響希

海老名FC

FP

小川 直人

清新サッカースポーツ少年団

FP

坂野 来斗

足柄FC

FP

篠ヶ谷 仁

SCH.FC

FP

高田 遥也

FCレガーレ

FP

高田 准也

FCレガーレ

GK

田中 陸

勝原SC

FP

田口 晟羽

横内ファイヤーズ

FP

醍醐 威吹

FCパーシモン

GK

中辻 結太

海老名FC

FP

西川 千晴

FC MAT

FP

廣口 陽翔

ハリマオサッカークラブ

FP

フィリップス 世恩

相模台少年SC

FP

曲渕 雄大

緑野FC

FP

屋宜 直江 ガブリエル

秦野本町SS

【U-13】

GK

石山 清史郎

東海ブレッズFC

FP

板寺 理人

SFAT ISEHARA SC

FP

今井 翔晴

エスペランサFC

FP

岩﨑 海希

荻野SC

FP

奥津 琥羽

開成町少年サッカークラブ

FP

碓井 遥輝

FC C.E.L

FP

窪田 瑛斗

FC Vinculo

FP

小泉 杏侍

FC HORTENCIA Jr

FP

柴田 煌世

足柄FC

FP

髙橋 琉希亜

足柄FC

FP

冨樫 優介

C.A. GRANATE

FP

長井 来斗

FCザウルス・アロ

FP

萩原 大翔

SFAT ISEHARA SC

FP

比嘉 大成

T.C.F.C.

FP

古屋 朝陽

足柄FC

FP

マナンダール ビセス

南JFC

GK

三上 惺也

登戸SC

FP

横山 ジャスティン 玖音

クリエイトSC

FP

吉崎 護

FC C.E.L

◆練習場:NITTANパークおおね(秦野市)
◆2023年所属
神奈川県(U-15)サッカーリーグ2部
神奈川県(U-13)リーグ1部 ※2022/12/31 時点

【U-15】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023神奈川県大会(2部)

日時対戦相手KO時刻会場結果
2/23(木祝)AC等々力0-2 ●
3/4(土)エスペランサSC0-2 ●
4/9(日)PTSCロンドリーナ3-0 ○
4/16(日)FC COJB infantil11-1 ○
4/22(土)南リーヴレ・エスチーロJY2-1 ○
5/14(日)カルペソール湘南6-0 ○
5/20(日)FCコラソン・インファンチル13-0 ○
6/24(土)FC厚木DREAMS2-2 △
7/2(日)AC等々力4-1 ○
7/16(日)エスペランサSCJY0-2 ●
7/29(土)AIVANCE YOKOSUKA1-0 ○
9/10(日)FCコラソン・インファンチル11-0 ○
9/30(土)湘南リーヴレ・エスチーロJY3-0 ○
10/29(日)カルペソール湘南4-1 ○
11/5(日)FC厚木DREAMS JY2-1 ○
11/19(日)横浜ジュニオールJY1-0 ○

【U-15】第38回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会神奈川県大会兼第14回神奈川県クラブジュニアユースサッカー選手権大会

日時対戦相手KO時刻会場結果
4/29(土祝)瀬谷インターナショナルフットボール1-0 〇
5/3(水祝)SCH.FC1-5 ●
5/13(土)FC厚木JY1-2 ●

【U-15】第29回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会兼第38回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・関東大会

日時対戦相手KO時刻会場結果
11/12(日)P.S.T.C. LONDRINA7-0 ○

【U-15】高円宮杯JFA第35回全日本サッカー選手権大会神奈川県大会

日時対戦相手KO時刻会場結果
9/3(日)FC厚木MELLIZO1-1 PK3-4 ●

【U-15】高円宮杯JFA第35回全日本サッカー選手権大会関東大会

【U-14】2023JリーグU-14メトロポリタンC

日時対戦相手KO時刻会場結果
3/4(土)YSCC横浜5-0 ○
3/12(日)町田ゼルビア0-0 △
4/16(日)ザスパ草津群馬2-0 ○
5/21(日)栃木SC2-3 ●
6/10(土)前橋FC1-3 ●
7/16(日)水戸ホーリーホック1-0 ○
7/22(土)SC相模原1-0 ○
7/29(土)湘南ベルマーレEAST1-3 ●
7/31(月)YSCC横浜4-0 ○
9/2(土)水戸ホーリホック3-1 ○
9/17(日)ザスパ草津群馬0-2 ●
9/30(土)町田ゼルビア1-0 ○
10/28(土)前橋FC1-3 ●
11/18(土)SC相模原0-0 △

【U-13】2023年度神奈川県(U-13)サッカーリーグ(1部)

日時対戦相手KO時刻会場結果
6/10(土)瀬谷インターナショナルFC2-0 ○
6/18(日)大豆戸FC1-0 〇
7/2(日)JFC FUTURO2-0 ○
7/17(月祝)バディーJY横浜2-2 △
9/18(月祝)湘南ベルマーレ1-0 ○
9/30(土)FC厚木DREAMS2-1 ○
11/3(金祝)カルペソール湘南0-0 △
11/12(日)瀬谷インターナショナルFC0-2 ●
11/26(日)湘南ベルマーレEAST0-0 △
12/2(土)大豆戸FC0-1 ●
12/17(日)バディーSC2-4 ●
1/28(日)湘南ベルマーレU-152-2△
2/11(日)横浜FC鶴見0-3●

【U-15】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2024神奈川県大会(2部)

日時対戦相手KO時刻会場結果
2/12(月祝)PALAVRA7-0○

2022年 戦績

第28回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会 出場
高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2022神奈川県2部リーグ Cグループ 4位
2022年度 神奈川県(U-13)サッカーリーグ1部 1stステージ 3位