TEAMチーム

U-15(2023)

【U-15】

FP

阿久津 悠真

腰越フットボールクラブ

GK

石塚 幸之助

綾南オレンジサッカー団

FP

石塚 琉斗

TDFC

FP

大山 穂琉土

TDFC

FP

オニブチジデォフォー太郎

TDFC

FP

加藤 悠貴

西フットボールクラブ

GK

岸本 聖南

JFC FUTURO

FP

黒須 蒼平

伊勢原FCフォレスト

FP

志村 聖七

TDFC

FP

瀬戸 暖土

千代豊川スポーツクラブ

FP

畑野 航来

足柄FC

FP

平田 憶人

JFC FUTURO

FP

星 海里

バディーSC

FP

松村 秀明

FC本郷

FP

桺田 陸斗

FC東海岸

【U-14】

FP

稲垣 ルア

相東サッカー少年団

FP

イレチュク チブエゼ クリストファー

相東サッカー少年団

FP

内田 龍吾

バディーSC

FP

大滝 怜駕

しらとり台FC

FP

門倉 颯希

芦子サッカークラブ

FP

金田 隼人

カルペソール湘南

FP

吉川 敢

深見サッカークラブ

FP

齊藤 優樹

あざみ野FC

FP

佐々木 里陶

TDFC

FP

佐藤 輝芽

SFAT ISEHARA SC

FP

澤田 龍汰

横浜深園サッカークラブ

FP

茂田 大和

本町SC

FP

長澤 アーヴィン

FC MAT

GK

橋本 直翔

バディーSC

GK

長谷川 大和

羽鳥少年サッカークラブ

FP

樋口 市央

横浜港北SC

FP

水島 蓮

バディーSC

FP

森本 煌弥

SCH.FC

【U-13】

FP

相川 航希

南JFC

FP

池内 悠悟

FC HORTENCIA Jr.

FP

太田 蓮之助

FC.ZEUS小山

FP

加藤 晴

エクセルシオールFC

FP

上市 竜生

国府ジュニアサッカークラブ

FP

木村 涼聖

FC七里

FP

三枝 己剛

SFAT ISEHARA SC

FP

末廣 大翔

小出サッカークラブ

GK

鈴村 周也

足柄FC

GK

瀧澤 晴

南JFC

FP

建脇 獅音

南ヶ丘少年少女サッカークラブ

FP

辻 篤朗

SCH.FC

FP

中嶋 奏仁

大沼サッカースポーツ少年団

FP

船木 虎慈

綾南オレンジサッカー団

FP

眞弓 航亜

湘南ルベント

FP

山尾 琉斗

足柄FC

FP

山根 優空

TDFC

FP

山田 翔大

バディーSC中和田

◆練習場:馬入ふれあい公園サッカー場(平塚市)
◆所属:
関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部
メトロポリタン(U-14)Aリーグ
神奈川県(U-13)サッカーリーグ1部

【U-15】高円宮杯JFAU-15サッカーリーグ2023関東(第17回2023関東ユース(U-15)サッカーリーグ1部)

日時対戦相手KO時刻会場結果
3/5(日)FC東京深川2-1 ○
3/12(日)鹿島アントラーズ0-1 ●
3/18(土)大宮アルディージャ1-0 ○
4/9(日)横浜FC0-6 ●
4/15(土)横浜F・マリノス2-2 △
4/23(日)東京ヴェルディ1-1 △
4/30(日)浦和レッズ2-0 〇
5/7(日)FC LAVIDA0-1 ●
5/14(日)FC東京むさし0-1 ●
5/28(日)FC東京深川0-1 ●
6/4(日)鹿島アントラーズ0-2 ●
7/28(金)大宮アルディージャ0-1 ●
8/26(土)横浜FC1-3 ●
9/2(土)横浜F・マリノス1-7 ●
9/17(日)東京ヴェルディ0-4 ●
9/23(土)浦和レッズ0-1 ●
10/1(日)FC LAVIDA0-4 ●
10/8(日)FC東京むさし1-3 ●

【U-15】第29回関東クラブユースサッカー選手権(U-15)大会兼第38回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会・関東大会

日時対戦相手KO時刻会場結果
6/11(日)FC GONA6-0 〇
6/17(土)川崎フロンターレ0-3 ●

高円宮杯関東大会

日時対戦相手KO時刻会場結果
11/11(土)クラブドラゴンズ柏1-2 ●

【U-14】2023JリーグU-14メトロポリタンA

日時対戦相手KO時刻会場結果
3/5(日)FC東京深川3-3 △
3/12(日)鹿島アントラーズ2-8 ●
3/18(土)大宮アルディージャ0-5 ●
4/9(日)横浜FC1-2 ●
4/15(土)横浜F・マリノス1-2 ●
4/23(日)東京ヴェルディ0-8 ●
4/30(日)浦和レッズ3-5 ●
5/3(水祝)横浜F・マリノス追浜0-2 ●
5/14(日)FC東京むさし1-5 ●
5/28(日)FC東京深川1-4 ●
6/4(日)鹿島アントラーズ0-2 ●
8/27(日)横浜FC5-2 ○
9/2(日)横浜F・マリノス1-8 ●
9/10(日)大宮アルディージャ0-6 ●
9/17(日)東京ヴェルディ3-4 ●
9/23(土)浦和レッズ1-6 ●
10/8(日)FC東京むさし0-8 ●

【U-13】2023年度神奈川県(U-13)サッカーリーグ(1部)

日時対戦相手KO時刻会場結果
6/10(土)FC厚木DREAMS9-0 ○
6/11(日)湘南ベルマーレEAST2-2 △
7/8(土)大豆戸FC10-0 ○
7/15(土)JFC FUTURO5-0 ○
7/23(日)瀬谷インターナショナル1-0 ○
9/18(月祝)湘南ベルマーレWEST0-1 ●
9/30(土)バディーJY横浜0-3 ●
11/3(金祝)大豆戸FC3-0 ○
11/23(木祝)湘南ベルマーレEAST2-0 ○
12/2(土)バディーJY横浜2-0 ○
12/9(土)瀬谷インターナショナル0-2 ●
1/28(日)湘南ベルマーレWEST2-2△
2/4(日)カルペソール湘南0-1 ●
2/18(日)2/18(日)2-2△

2022年 戦績

関東ユース(U-15)サッカーリーグ2部 2位(昇格決定戦勝利により1部昇格)
神奈川県クラブジュニアユース(U-14)サッカー選手権 優勝
メトロポリタン(U-14)Bリーグ (順位つかず)
関東ユース(U−13)サッカーリーグ2部 8位