試合日程・結果

2015 試合日程・結果 

:勝ち|:負け|△:引き分け

大会 節/回戦 日付 時間 対戦相手 会場 詳細
J1 1stステージ
第1節
3月7日(土)
Yahoo!チケットスペシャルデー
19:00 浦和レッズ BMWス 1-3
J1 1stステージ
第2節
3月14日(土) 14:00 鹿島アントラーズ カシマ 1-2
YNC 予選リーグ
第1節
3月18日(水) 19:00 ヴァンフォーレ甲府 BMWス 1-0
J1 1stステージ
第3節
3月22日(日)
平塚市民デー
平塚競輪スペシャルデー
16:00 ベガルタ仙台 BMWス 0-0
YNC 予選リーグ
第2節
3月28日(土) 17:00 サガン鳥栖 ベアスタ 0-0
J1 1stステージ
第4節
4月4日(土) 14:00 モンテディオ山形 NDスタ 1-2
YNC 予選リーグ
第3節
4月8日(水) 19:00 サンフレッチェ広島 Eスタ 2-2
J1 1stステージ
第5節
4月12日(日)
大磯・二宮・寒川町民デー
PILOTスペシャルデー
16:00 FC東京 BMWス 0-1
J1 1stステージ
第6節
4月18日(土)
厚木・伊勢原市民デー
トライテラススペシャルデー
18:30 ガンバ大阪 BMWス 0-2
J1 1stステージ
第7節
4月25日(土) 15:00 横浜F・マリノス 日産ス 3-0
J1 1stステージ
第8節
4月29日(水・祝)
藤沢・茅ヶ崎市民デー
横浜ゴムスペシャルデー
16:00 サガン鳥栖 BMWス 4-2
J1 1stステージ
第9節
5月2日(土) 13:00 名古屋グランパス パロ瑞穂 3-0
J1 1stステージ
第10節
5月6日(水・祝)
小田原・秦野市民デー
PENALTYスペシャルデー
17:00 ヴィッセル神戸 BMWス 1-1
J1 1stステージ
第11節
5月10日(日) 14:00 ヴァンフォーレ甲府 中銀スタ 0-1
J1 1stステージ
第12節
5月14日(木) 19:00 柏レイソル 0-0
YNC 予選リーグ
第5節
5月20日(水) 19:00 松本山雅FC BMWス 2-1
J1 1stステージ
第13節
5月23日(土)
茅ヶ崎市民デー
産業能率大学スペシャルデー
17:00 清水エスパルス BMWス 4-0
YNC 予選リーグ
第6節
5月27日(水) 19:00 アルビレックス新潟 デンカS 2-0
J1 1stステージ
第14節
5月30日(土)
大磯・二宮町民デー
平塚信用金庫スペシャルデー
19:00 サンフレッチェ広島 BMWス 0-0
YNC 予選リーグ
第7節
6月3日(水) 19:00 FC東京 BMWス 0-0
J1 1stステージ
第15節
6月7日(日) 16:00 川崎フロンターレ 等々力 2-1
J1 1stステージ
第16節
6月20日(土)
寒川町民デー
明治安田生命スペシャルデー
16:00 アルビレックス新潟 BMWス 1-3
J1 1stステージ
第17節
6月27日(土) 19:00 松本山雅FC 松本 2-3
J1 2ndステージ
第1節
7月11日(土)
小田原市民デー
日本端子スペシャルデー
18:00 名古屋グランパス BMWス ○ 2-1
J1 2ndステージ
第2節
7月15日(水) 19:00 ヴィッセル神戸 ノエスタ 1-1
J1 2ndステージ
第3節
7月19日(日)
秦野市民デー
横浜医療専門学校スペシャルデー
19:00 ヴァンフォーレ甲府 BMWス 0-2
J1 2ndステージ
第4節
7月25日(土) 19:00 サガン鳥栖 ベアスタ 1-1
J1 2ndステージ
第5節
7月29日(水)
サン・ライフスペシャルデー
19:00 柏レイソル BMWス 3-0
J1 2ndステージ
第6節
8月12日(水) 19:00 清水エスパルス アイスタ 1-2
J1 2ndステージ
第7節
8月16日(日) 18:00 浦和レッズ 埼玉 1-0
J1 2ndステージ
第8節
8月22日(土)
平塚市民デー
Shonan BMWスペシャルデー
19:00 川崎フロンターレ BMWス 2-1
J1 2ndステージ
第9節
8月30日(日) 19:00 ガンバ大阪 万博 1-0
J1 2ndステージ
第10節
9月12日(土)
藤沢市民デー
アバルト藤沢湘南
オープン1周年記念スペシャルデー
19:00 松本山雅FC BMWス 1-1
J1 2ndステージ
第11節
9月19日(土) 18:30 ベガルタ仙台 ユアスタ 1-1
J1 2ndステージ
第12節
9月26日(土)
伊勢原市民デー
湘南電力スペシャルデー
Presented byエナリス
15:00 横浜F・マリノス BMWス 1-1
J1 2ndステージ
第13節
10月3日(土)
厚木市民デー
キリンビバレッジ
バリューベンダースペシャルデー
16:00 モンテディオ山形 BMWス 0-1
J1 2ndステージ
第14節
10月17日(土) 14:00 FC東京 味スタ 1-2
J1 2ndステージ
第15節
10月24日(土)
産業能率大学×自由が丘スペシャルデー
14:00 鹿島アントラーズ BMWス 2-1
J1 2ndステージ
第16節
11月7日(土) 14:00 アルビレックス新潟 デンカS 0-2
J1 2ndステージ
第17節
11月22日(日) 13:30 サンフレッチェ広島 Eスタ 5-0
大会 節/回戦 日付 時間 対戦相手 会場 詳細
天皇杯 第95回
天皇杯2回戦
9月5日(土) 18:00 桐蔭横浜大学 BMWス 4-3
天皇杯 第95回
天皇杯3回戦
10月10日(土) 14:00 松本山雅FC BMWス 2-3