U-18

2020年選手一覧

u-18_2019

3年生

秋山 洸瑠AKIYAMA HIKARU
湘南ベルマーレU-15平塚
MF
岩永 光太郎IWANAGA KOTARO
湘南ベルマーレU-15平塚
MF
大西 一光ONISHI IKKO
湘南ベルマーレU-15小田原
DF
大堀 真一OHORI SHINICHI
湘南ベルマーレU-15平塚
FW
奥田 剛史OKUDA GOSHI
湘南ベルマーレU-15平塚
GK
菊池 俊亮KIKUCHI SHUNSUKE
湘南ベルマーレU-15
DF
小林 修三KOBAYASHI SHUZO
湘南ベルマーレU-15平塚
GK
後藤 諒GOTO MAKOTO
湘南ベルマーレU-15藤沢
FW
佐久間 翔士SAKUMA HANETO
ライオンズSC
DF
菅原 愛斗SUGAWARA AKITO
湘南ベルマーレU-15平塚
FW
田中 聡TANAKA SATOSHI
AC長野パルセイロU-15
MF
中岡 一太NAKAOKA ITTA
湘南ベルマーレU-15平塚
MF
本田 壮弘HONDA TAKEHIRO
湘南ベルマーレU-15平塚
FW
村上 渉MURAKAMI SHO
湘南ベルマーレU-15平塚
FW
横川 旦陽YOKOKAWA ASAHI
湘南ベルマーレU-15平塚
MF
吉川 翔隆YOSHIKAWA SHOTA
湘南ベルマーレU-15平塚
DF


2年生

浅野 良啓ASANO KAZUTAKA
湘南ベルマーレU-15
MF
石井 大生ISHII TAISEI
湘南ベルマーレU-15
MF
石川 玄大ISHIKAWA GENDAI
湘南ベルマーレU-15
MF
小田桐 快ODAGIRI KAI
湘南ベルマーレU15EAST
GK
齊藤 隼人SAITO HAYATO
湘南ベルマーレU-15
MF
佐野 和希SANO KAZUKI
湘南ベルマーレU-15
DF
園田 翔也SONODA SHOYA
湘南ベルマーレU-15
MF
竹田 舜TAKEDA SHUN
湘南ベルマーレU-15
MF
千田 和廣CHIDA KAZUHIRO
郡山市立明健中学校
GK
塚田 陽TSUKADA YO
東京ヴェルディJY
DF
原 直生HARA NAOKI
F.C.CEDAC
MF
古尾谷 健大FURUOYA KENTA
湘南ベルマーレU-15
MF
宮坂 駿太朗MIYASAKA SHUNTARO
湘南ベルマーレU-15WEST
MF


1年生

石田 怜也ISHIDA REIYA
湘南ベルマーレU-15
FW
石渡 栞ISHIWATA KAN
湘南ベルマーレU-15
MF
禱 涼真INORI RYOMA
湘南ベルマーレU-15
MF
今村 陸人IMAMURA RIKUTO
湘南ベルマーレU-15
MF
岩崎 俊亮IWASAKI SHUNSUKE
湘南ベルマーレU-15 EAST
MF
上田 侑輝UEDA YUKI
湘南ベルマーレU-15 EAST
DF
王 浩宇OU KOUU
湘南ベルマーレU-15
DF
鬼塚 天夢ONIZUKA TENMU
湘南ベルマーレU-15
MF
加藤 遼一KATO RYOICHI
湘南ベルマーレU-15
MF
関口 丈SEKIGUCHI JO
ジェファFC
FW
高良 希生TAKARA KIO
湘南ベルマーレU-15 EAST
MF
髙田 蒼太TAKADA SOTA
大宮アルディージャJr.ユース
FW
田中 颯流TANAKA SORU
湘南ベルマーレU-15 EAST
DF
中野 大NAKANO DAI
湘南ベルマーレU-15
DF
野村 祐暉NOMURA YUKI
湘南ベルマーレU-15
MF
濱川 遥斗HAMAKAWA HARUTO
JFC FUTURO
MF
原 ブライアンHARA BRIAN
湘南ベルマーレU-15 EAST
DF
松村 遥人MATSUMURA HARUTO
湘南ベルマーレU-15
GK
宮田 涼介MIYATA RYOSUKE
湘南ベルマーレU-15 EAST
MF
和田 悠WADA HARU
湘南ベルマーレU-15
MF


2020年 年間スケジュール(予定)

3月 神奈川県クラブユース新人戦
4月上旬〜12月 高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2020 神奈川1部リーグ
高円宮杯JFA U-18サッカーリーグ 2020 神奈川3部リーグ
4月〜6月 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 関東大会
7月〜8月 日本クラブユースサッカー選手権(U-18)大会 全国大会
10月〜11月 Jユースカップ
10月〜12月 神奈川県クラブユースリーグ
12月 プリンスリーグ参入戦


2019年 戦績

神奈川県U-18サッカーリーグ1部 1位
プリンスリーグ参入戦 2回戦 敗退
神奈川県U-18サッカーリーグ 4部 1位